CAMPUS 2015 - TURNOS

CAMPUS 2015 - TURNOS

sábado, 27 de junio de 2015

LISTADO ACTUALIZADO TERCER TURNO 2015...71 INSCRIT@S.

Listado actualizado del tercer turno 2015 
Colegio San Jorge de La Alcayna del 6 al 11 de julio
(71 inscrit@s hasta este momento)
NOMBRE APELLIDOS CLUB
PABLO MACIA PEÑALVER UCAM
FCO . JAVIER MICOL BLAYA CB MOLINA
IVAN MIRALLES GALVEZ CB MOLINA
ANDREA MIRALLES GALVEZ CB MOLINA
PABLO NAVARRO RIQUELME MARISTAS
MARCOS  RUBIO PAREJO MARISTAS
JORGE TORRALBA SANTA CRUZ JESUS MARIA
PEPE TORRALBA SANTA CRUZ JESUS MARIA
LUIS MARCOS BALLESTER UCAM
MIRIAM GARCIA IMBERNON SAN JORGE
JORGE ZARAGOZA PEÑALVER UCAM
ENRIQUE  PEREZ PUCHE CB MOLINA
EVA BUENDIA CARRASCO LA ALBERCA
GONZALO ESCRIBANO GARCIA MYRTIA
PABLO SANTOS AROCA CIEZA
ANGEL YEPES PORRAS CB MOLINA
SOFIA LUCAS MOLINA MYRTIA
FRANCISCO PELLICER ALARCON UCAM
CARLA TORRES VICENTE SAN JORGE
FRANCISCO ALCARAZ SAURA SAN GINES
JOSE JAVIER PEREZ MARIN CIEZA
JAVIER BOTELLA BELMAR MARME
JAIME BOTELLA BELMAR MARME
DAVID PROSKINAS CIEZA
DARIO GUZMAN AROCA CIEZA
GUILLERMO BARRACHINA GALLEGO VISTARREAL
NACHO  RODRIGUEZ VALVERDE UCAM
PABLO CARRILLO VALVERDE JESUS MARIA
PABLO PARRA GOMEZ
JUAN HERNANDEZ MONTOYA
SONIA PEREZ RIQUELME UCAM
TRIANA FRUTOS BLANCO CB MOLINA
ANDREA FERNANDEZ MOLINA CB MOLINA
ALEJANDRO ZAMBUDIO MUNUERA JESUS MARIA
SANTIAGO PONS GARRIDO ARCHENA
JOAQUIN AVELLANEDA GARCIA CIEZA
JACOB ROS RUIZ CIEZA
PILAR VALERA BALLESTER LA ALBERCA
PABLO SANTIAGO LOPEZ GARCIA-ROCHA  UCAM
FRANCISCO MORALES SERRANO SAN JORGE
RAUL MORALES SERRANO SAN JORGE
GUILLERMO MARTINEZ IBAÑEZ CIEZA
ALVARO LOPEZ MARTINEZ CB MOLINA
JAVIER TOMAS NAVARRO VISTARREAL
ALONSO ALCARAZ LILLO ESC. FCO ARCE
INES MORENO MARIN CIEZA
PABLO DOMINGUEZ MODINO SAN JORGE
LUCIA CORTON GONZALEZ SAN JORGE
JOSE LUIS FERNANDEZ CERON KING COLLEGE
JAVIER MARTINEZ ORTIZ
CARLOS  RUIZ GARRIDO VISTARREAL
VICTOR TURPIN AGUAYO CIEZA
JORGE  RUBIO LUCAS SAN JORGE
NAHUN MARTINEZ TENDERO AD INFANTE
GERARD MARTINEZ TENDERO AD INFANTE
DANIEL GARCÍA-MORCILLO RUBIO
JOAQUIN DIAZ CAMPILLO MOLINA B.
MARIA JORDÁ MUÑOZ UCAM
PAULA BALLESTA CARMONA MAZARRÓN
CELIA QUIÑONERO LOPEZ MAZARRÓN
BLANCA PEREZ RIQUELME UCAM
CLAUDIA BALLESTA CARMONA MAZARRON
SONIA PÉREZ RIQUELME UCAM
RAQUEL NEBRA RUIZ AD INFANTE
GREGORIO YEPES PORRAS CB MOLINA
DIEGO  TENA SAL CB MOLINA
RAFAEL CARPIO MUÑOZ UCAM
IRENE RUIZ MARQUEZ AD INFANTE
MARINA  MALO GARCÍA AD INFANTE
SERGIO DE BEJAR ESCRIBANO SAN JOSE
FRANCISCO SARABIA SÁNCHEZ SAN JORGE